День народного единства.
    03 ноября 2023, 09:18

«Сила России в единстве!» - под таким девизом прошёл заключительный день в школьном лагере. Он был посвящён Дню народного единства.
    30 октября начал работу осенний школьный лагерь «Страна детства».
    30 октября 2023, 12:40

Утро началось с поднятия флага и исполнения гимна. Весёлая зарядка наполнила бодростью на целый день. Затем прошёл урок «Разговоры о важном», посвященный празднику «День народного единства».
    Квиз «Великий город. Сталинград».
    10 августа 2023, 17:43

10 августа в лагере утро по традиции началось с весёлой зарядки. А затем школьники совершили погружение в историю! Прошел захватывающий квиз под названием «Великий город. Сталинград». Он был посвящён 80-летию Сталинградской битвы.
    Экскурсия в музей народной культуры.
    09 августа 2023, 13:56

А вы знаете, что такое «калюка» и «рубель»? А зачем в самоваре нужно поддувало? Как правильно теребить шерсть, чтобы нить получилась тонкой? Какие символы нужно вышить на рушнике, чтобы семейная жизнь была счастливой?
    День физкультурника.
    08 августа 2023, 15:14

Спорт – это жизнь!» - под таким девизом прошёл сегодня день в лагере, посвящённый Дню физкультурника.
    Путешествие в музей.
    07 августа 2023, 14:38

Где живёт время, устройство быта в крестьянском доме и в имении помещика, как появился театр?
    Мероприятия ко Дню города.
    04 августа 2023, 14:42

4 августа в нашем летнем пришкольном оздоровительном лагере был посвящен Дню города Белгорода.
    Экскурсии в музей.
    03 августа 2023, 08:56

Третий день в лагере получился очень насыщенным. Утро началось с разучивания подвижной дворовой игры «Красный. Желтый. Зеленый». С правилами игры ребят познакомил старшеклассник Ланин Никита. Было очень весело и интересно. А заодно повторили правила дорожного движения.
    Безопасность на воде.
    02 августа 2023, 17:41

Яркое летнее солнце, веселая зарядка, вкусный завтрак - так начался второй день в нашем лагере.
    Открытие лагерной смены.
    01 августа 2023, 15:21

1 августа в нашей школе состоялся день открытия летнего пришкольного лагеря «Страна детства».