03 февраля 2024, 09:12

3 февраля в Старом Осколе в рамках губернаторского проекта «Ты в деле» прошла встреча с народным артистом России, директором Большого Московского государственного цирка Эдгардом Запашным. На ней побывали и наши ученики.

28 января 2024, 09:34

28 января наши школьники - участники губернаторского проекта «Ты в деле» побывали в Старом Осколе на встрече с Героем России, лётчиком-космонавтом Сергеем Рязанским.

20 октября учащиеся 9 «В» класса посетили читальный зал модельной библиотеки-филиала № 6. Обучающиеся, даже если и не выбрали профессию или мечтают не о профессии учителя, то всё равно знают о ней не понаслышке.

02 октября 2023, 14:00

Ученики 8 г, 8 в и 6 г классов в рамках губернаторского проекта популяризации школьного туризма побывали на 2-х дневной экскурсии по Белгородской области.

А вы знаете, что такое «калюка» и «рубель»? А зачем в самоваре нужно поддувало? Как правильно теребить шерсть, чтобы нить получилась тонкой? Какие символы нужно вышить на рушнике, чтобы семейная жизнь была счастливой?