• Путешествие в музей

Где живёт время, устройство быта в крестьянском доме и в имении помещика, как появился театр?
    Путешествие в музей.

На эти вопросы получили ответы наши школьники сегодня на экскурсии в Краеведческом музее. Они стали участниками музейных уроков, разыграли кукольное представление, познакомились с устройством часов, узнали о жизни и быте наших предков.

Во второй половине дня в гостях у ребят с мастер-классом по оказанию первой помощи выступили сотрудник Красного Креста Садовниченко Н.С. Ребята узнали, как вести себя в нештатных ситуациях и оказывать первую помощь в самых разных условиях.

Школьники активно принимали участие в демонстрациях и практических упражнениях, каждый смог научиться оказывать помощь себе и другому.