• Мероприятия ко Дню города

4 августа в нашем летнем пришкольном оздоровительном лагере был посвящен Дню города Белгорода.
    Мероприятия ко Дню города.

Утро началось с митинга Памяти у памятника учителям и ученикам школы, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Школьники почтили память погибших и возложили цветы.

Прошёл конкурс рисунков на асфальте "Я рисую свой город". Дружная атмосфера и солнечный день способствовали активному творчеству ребят и созданию ярких рисунков.

Каждый рисунок был по–своему интересен, индивидуален. Участники конкурса постарались передать хорошее настроение, любовь к нашему городу .

А еще состоялась встреча с волонтерами-медиками, которые рассказали ребятам почему важно чистить зубы и как действовать, если тебя укусило насекомое.