09 мая 2024, 12:05

Великая Отечественная война... Это страшная страница в истории нашего народа. Мы всегда будем помнить о тех, кто погиб в этой страшной войне, тех, кто отдал свою жизнь за то, чтобы мы с вами жили на свете.

08 мая 2024, 12:33

В преддверии 9 мая наши школьники принимают участие в акции #РисуемПобеду.

08 мая 2024, 12:07

В преддверии великого праздника Дня Победы, учащиеся нашей школы, находящиеся в лагерях в Ставропольском крае приняли участие во Всероссийской акции «Сад Памяти».

Наши школьники присоединились к Всероссийской патриотической акции «Окна Победы». Мы выражаем признательность и уважение дорогим ветеранам - людям, которые борьбой и трудом завоевали право на жизнь для будущих поколений.

22 февраля 2024, 10:41

Совсем скоро мы будем отмечать главный праздник февраля — День защитника Отечества. В этот день мы чествуем тех, кто преданно служит Отечеству и стоит на страже его интересов.