• День физкультурника

Спорт – это жизнь!» - под таким девизом прошёл сегодня день в лагере, посвящённый Дню физкультурника.
    День физкультурника.

Активная утренняя зарядка дала заряд бодрости и сил на весь спортивный день. Наши школьники совершили пеший поход по городским объектам спорта. На спортивной площадке по улице Вокзальной сражались в настольный теннис, соревновались в ловкости, отжимались, играли в мяч.

Но главный спортивный праздник продолжился на стадионе школы. Весёлые спортивные эстафеты, задорные кричалки болельщиков, яркие эмоции, впечатления и радость от победы - всё это день спорта!