• Квиз «Великий город. Сталинград»

10 августа в лагере утро по традиции началось с весёлой зарядки. А затем школьники совершили погружение в историю! Прошел захватывающий квиз под названием «Великий город. Сталинград». Он был посвящён 80-летию Сталинградской битвы.
    Квиз «Великий город. Сталинград».

Ребята собрались вместе, чтобы провести время, изучая исторический период Второй мировой войны, и особенно события, связанные с битвой за Сталинград. Каждый участник квиза был полон интереса, готов показать свои знания и узнать что-то новое.

Квиз стал настоящим путешествием в прошлое, открывающим нам возможность погрузиться внутрь исторических событий и ощутить их важность. Школьники  узнали о героической обороне города, смелых битвах и трагических последствиях этой эпохи.