06 марта 2024, 06:48

6 марта в школе прошли родительские собрания, на которых было организовано обучение навыкам оказания первой доврачебной помощи.

09 февраля 2024, 09:53

Как не попасть в руки к мошенников, правильно общаться в социальных сетях, уберечь себя от интернет-зависимости? На эти вопросы получили ответы школьники сегодня на классных часах «Опасности вокруг нас: детская информационная безопасность».

22 января 2024, 14:41

Сегодня в школе прошли уроки безопасности «О действиях школьников в случае чрезвычайной ситуации при дистанционном образовании».