День подразделений специального назначения.
    23 октября 2023, 16:38

23 октября 2023 года учебная неделя началась традиционно с внеурочного занятия «Разговоры о важном». Темой урока стал «День подразделений специального назначения». Этот профессиональный праздник отмечается в России каждый год 24 октября.
    Портрет одного учителя.
    20 октября 2023, 12:14

20 октября учащиеся 9 «В» класса посетили читальный зал модельной библиотеки-филиала № 6. Обучающиеся, даже если и не выбрали профессию или мечтают не о профессии учителя, то всё равно знают о ней не понаслышке.
    Собрание для родителей будущих первоклассников.
    19 октября 2023, 13:00

Уважаемые родители будущих первоклассников! Информируем, что 27 октября 2023 года (пятница) в 18.30 состоится собрание для родителей будущих первоклассников. Ждем вас по адресу: улица Преображенская, дом 14. Контактный телефон 25-06-58.
    Профилактические меры.
    19 октября 2023, 09:56

Уважаемые родители и ученики! В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в осенний период и ростом простудных заболеваний просим вас соблюдать профилактические меры и своевременно обращаться к врачу.
    Просветительский Марафон Знание.Первые.
    16 октября 2023, 13:47

Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта! С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.
    По ту сторону экрана. 115 лет кино в России.
    16 октября 2023, 12:41

В понедельник, 16 октября, в школе, после традиционной линейки, прошли классные часы «Разговоры о важном». Занятие было приурочено к юбилею российского кинематографа.
    О взаимоотношениях в коллективе.
    09 октября 2023, 12:53

Традиционно учебная неделя началась с линейки, поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. Затем прошло внеурочное занятие "Разговоры о важном". Тема сегодняшнего урока касалась отношения ребят в коллективе.
    Единый урок безопасности.
    04 октября 2023, 16:28

4 октября в школе прошел Единый урок безопасности, посвященный 91 годовщине со дня образования гражданской обороны в России. На уроке школьники познакомились с историей возникновения гражданской обороны, узнали об её основных задачах, а также на практике отработали действия по сигналам ГО.
    День учителя (советники по воспитанию).
    02 октября 2023, 14:37

Понедельник, 2 октября, по традиции начался с подъема флагов и исполнения Гимна Российской Федерации.
    Губернаторский проект популяризации школьного туризма.
    02 октября 2023, 14:00

Ученики 8 г, 8 в и 6 г классов в рамках губернаторского проекта популяризации школьного туризма побывали на 2-х дневной экскурсии по Белгородской области.