Проект Губернатора «Ты в деле!».
    24 ноября 2023, 15:15

Как стать предпринимателем, составить бизнес-план, просчитать риски? Об этом и многом другом узнают наши старшеклассники на занятиях по основам предпринимательства в рамках проекта Губернатора Белгородской области «Ты в деле!».
    Открытие недели рабочих профессий.
    20 ноября 2023, 13:55

На базе научной библиотеки девятиклассники приняли участие в открытии декады рабочих профессий.
    Приоритет-2030: лидерами становятся.
    16 ноября 2023, 08:58

15 ноября в читальном зале модельной библиотеки-филиала № 6 состоялся час профориентации. С одиннадцатиклассниками беседовал В. М. Баранов, доцент кафедры стратегического управления института экономики и менеджмента Белгородского государственного технологического университета им. В. Г. Шухова, принимающего участие в самой масштабной в истории России программе по поддержке вузов «Приоритет-2030: лидерами, становятся».
    Навигатор дополнительного образования Белгородской области.
    15 ноября 2023, 13:09

Уважаемые родители, хотите разнообразить досуг ребёнка так, чтобы это было полезно и интересно?
    Единый день безопасности «Всегда есть выбор».
    10 ноября 2023, 12:14

10 ноября в школе прошёл Единый день безопасности на тему «Всегда есть выбор».
    Родительский контроль организации горячего питания.
    08 ноября 2023, 16:33

8 ноября был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-4 классов. Комиссия родителей проверила соответствие приготовленных блюд утверждённому меню. Контрольную порцию. Замечаний к организации питания детей нет.
    День народного единства.
    03 ноября 2023, 09:18

«Сила России в единстве!» - под таким девизом прошёл заключительный день в школьном лагере. Он был посвящён Дню народного единства.
    Фестиваль педагогического мастерства.
    01 ноября 2023, 16:09

1 ноября при поддержке «Научно-методического информационного центра» г. Белгорода впервые на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35» был организован фестиваль педагогического мастерства «КРЕАТИВНАЯ СРЕДА».
    30 октября начал работу осенний школьный лагерь «Страна детства».
    30 октября 2023, 12:40

Утро началось с поднятия флага и исполнения гимна. Весёлая зарядка наполнила бодростью на целый день. Затем прошёл урок «Разговоры о важном», посвященный празднику «День народного единства».
    День подразделений специального назначения.
    23 октября 2023, 16:38

23 октября 2023 года учебная неделя началась традиционно с внеурочного занятия «Разговоры о важном». Темой урока стал «День подразделений специального назначения». Этот профессиональный праздник отмечается в России каждый год 24 октября.