Главный закон страны.
    11 декабря 2023, 14:24

11 декабря в школе прошли разговоры о важном по теме: «Главный закон страны». Классный час приурочен к 30-летию со дня принятия всенародным голосованием Конституции Российской Федерации.
    День безопасности «Предвидеть, избежать действовать».
    11 декабря 2023, 10:30

В рамках единого Дня безопасности состоялась встреча с сотрудниками ГО ЧС на тему «Предвидеть, избежать действовать». Как не попасть в беду? Что делать, если увидел, что человек провалился под лёд? На эти вопросы школьники узнали ответы на уроке безопасности, который провели для ребят сотрудники ГОЧС.
    День героев Отечества.
    09 декабря 2023, 10:31

9 декабря в нашей стране отмечается День героев Отечества. Этот день посвящен всем тем людям, чьи сила духа, честь, доблесть стали примером проявления наивысших нравственных человеческих качеств и ответственности перед Отечеством, которые заслуженно зовутся Героями.
    Всероссийская молодежная акция «Наши семейные книги памяти».
    08 декабря 2023, 10:29

8 декабря 2023 года в школе прошла Всероссийская молодежная акция «Наши семейные книги памяти». Акция была организована по инициативе Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского при поддержке Министерства просвещения России, Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».
    Урок ко Дню Конституции.
    06 декабря 2023, 06:30

В преддверии Дня Конституции Российской Федерации старшеклассники стали участниками необычного урока, который провёл депутат городского совета, директор нашей школы Перелыгин Виталий Алексеевич.
    Родительский контроль организации питания обучающихся.
    06 декабря 2023, 06:29

В целях формирования позитивного отношения к организации питания в школе у родительского сообщества, увеличения охвата горячим питанием учащихся, 5 декабря 2023 года в школе прошел родительский контроль организации питания обучающихся.
    Торжественное открытие мемориальной доски памяти героя Советского Союза Лукинова Николая Тарасовича.
    05 декабря 2023, 06:28

5 декабря состоялось торжественное открытие мемориальной доски памяти героя Советского Союза Лукинова Николая Тарасовича. Мемориальную доску установили на фасаде школы №35, где работал белгородец.
    Мы вместе.
    04 декабря 2023, 06:56

Новая учебная неделя традиционно началась с торжественного вноса флага и исполнения гимна Российской Федерации. Затем в классах прошли «Разговоры о важном»: «Мы вместе».
    Международный день инвалидов.
    03 декабря 2023, 06:55

3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Ученики 4 В стали участниками игры «Дорога добра».