Торжественное открытие мемориальной доски памяти героя Советского Союза Лукинова Николая Тарасовича.
    05 декабря 2023, 06:28

5 декабря состоялось торжественное открытие мемориальной доски памяти героя Советского Союза Лукинова Николая Тарасовича. Мемориальную доску установили на фасаде школы №35, где работал белгородец.
    Митинг Памяти.
    05 августа 2023, 12:27

5 августа в рамках городского патриотического марафона «Помним. Гордимся. Равняемся» ученики школы приняли участие в митинге Памяти у Мемориального комплекса – «Братская могила 483 советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками». Они почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания, возложили цветы. Цветы были возложены и к мемориальным доскам героев Советского Союза Ольшанского К. П. и Денисова В. Н.
    Свеча Памяти.
    10 июля 2023, 10:51

10 июля в рамках проведения городского патриотического марафона «Помним. Гордимся. Равняемся" ученики школы приняли участие в митинге, посвящённом 80-летию битве на Курской дуге, который проходил у Мемориального комплекса – «Братская могила 483 советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками».
    Уголки памяти.
    11 мая 2023, 05:36

В рамках патриотического марафона "Помним. Гордимся. Равняемся." в школе 35 г.Белгорода были оформлены уголки памяти, посвященные о земляках-героях - участниках военных действий времен Великой Отечественной войны, локальных конфликтов, СВО. На них представлены материалы, собранные учащимися в ходе поисково-исследовательской работы. Это фотографии, документы, биографии героев.
    Экскурсия в музей-диораму.
    14 февраля 2023, 06:42

В рамках патриотического марафона «Помним. Гордимся. Равняемся" ученики школы побывали на экскурсии в музее-диораме «Курская битва. Белгородское направление». Они посмотрели фильм «Кинолекторий "Лики России Н. Ряполова"» и стали участниками квеста «Совершенно секретно».