01 июня 2023, 10:50

1 июня начал работу летний оздоровительный лагерь "Страна детства". Первый день носил название "Детство" и был посвящен международному Дню защиты детей.

12 августа 2022, 09:15

12 августа воспитанники лагеря побывали в литературном музее.

10 августа 2022, 16:27

10 августа в лагере прошёл Всероссийский урок Тигра. Целью данного урока является – привлечь внимание к проблеме уязвимости тигров (на примере амурского тигра) в современном мире и к вопросам защиты тигров и среды их обитания.

08 августа 2022, 15:11

Как устроен самовар? Какие традиции чаепития были на Руси. Об этом и многом другом узнали ребята 8 августа на экскурсии в музее народной культуры.

5 августа   воспитанники лагеря   побывали на открытии музея-диорамы «Курская Битва. Белгородское Направление». Они почитали уникальные журналы, посмотрели фотографии и награды.