Международный день памяти жертв Холокоста.
    27 января 2024, 09:35

27 января отмечается памятная дата — Международного дня памяти жертв Холокоста. Для обучающихся был проведен урок памяти: «Холокост: память поколений», посвященный этой дате.
    80-летие со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    27 января 2024, 09:31

В этом году вся Россия отметит 80-летие со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. 27 января 1944 года была полностью снята блокада Ленинграда, которая продолжалась почти 900 долгих дней и ночей.
    Уроки безопасности.
    22 января 2024, 14:41

Сегодня в школе прошли уроки безопасности «О действиях школьников в случае чрезвычайной ситуации при дистанционном образовании».
    Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    22 января 2024, 14:37

22 января в школе прошли внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном» на тему «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».
    Конференция участников проекта Губернатора Белгородской области "Ты в ДЕЛЕ!".
    20 января 2024, 14:38

20 января в городе Старый Оскол прошла конференция участников проекта Губернатора Белгородской области "Ты в ДЕЛЕ!".
    Обучение педагогов по оказанию первой медицинской помощи.
    11 января 2024, 12:15

По поручению губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова в школах города проходит обучение педагогов по оказанию первой медицинской помощи.
    Торжественная церемония посвящения в «Орлята России!.
    26 декабря 2023, 16:32

Сегодня в школе состоялось знаковое событие - торжественная церемония посвящения учеников 1-х классов в «Орлята России! В команде с единомышленниками ребят ждут большие дела! Благотворительность, история, творчество, экология и, конечно, спорт - все эти сферы развиваются в Движении!
    Новогодние семейные традиции разных народов России.
    25 декабря 2023, 21:45

25 декабря прошли последние в этом году «Разговоры о важном». Они были посвящены встрече Нового года, семейным и национальным традициям народов нашей страны.
    Неделя здорового питания.
    16 декабря 2023, 08:45

С 11 по 15 декабря 2023 года в школе прошла «Неделя здорового питания». В ее рамках прошли различные мероприятия, направленные на пропаганду здорового питания школьников.