Единый день открытых дверей.
    11 апреля 2024, 05:23

20 апреля 2024 года пройдет масштабное мероприятие — «Единый день открытых дверей» Федерального проекта «Профессионалитет» для специальностей СПО.
    Единство народов России.
    08 апреля 2024, 13:45

8 апреля прошли традиционные «Разговоры о важном» на тему: «Единство народов России». Они были посвящены трагедии в подмосковном «Крокус Сити Холле». Учителя рассказали о том, что у терроризма нет национальности, поделились историями школьников-героев, спасавших людей из опасной ситуации.
    Профориентационное занятие.
    05 апреля 2024, 09:43

Сегодняшнее профориентационное занятие было посвящено профессиям и достижениям России в сфере промышленности и производства. Это сфера, которая имеет огромное значение для экономики нашей страны и для каждого из нас.
    «Россия - здоровая держава».
    01 апреля 2024, 14:19

1 апреля прошли разговоры о важном на тему «Россия - здоровая держава». Учителя рассказали школьникам о ценности здорового образа жизни и внимательного отношения к своему здоровью, обсудили, что нужно сделать для того, чтобы меньше болеть.
    Россия в развитии: было, стало, будет.
    13 марта 2024, 06:53

14 марта в рамках курса «Россия - мои горизонты» пройдет занятие на тему «Россия в развитии: было, стало, будет». Школьникам расскажут о достижениях различных регионов нашей страны и о том, какие перспективы открывает каждый из них.
    От южных морей до полярного края.
    11 марта 2024, 09:44

11 марта в нашей школе прошли «Разговоры о важном» на тему «От южных морей до полярного края». Занятие было посвящено достопримечательностям, достижениям и перспективам развития каждого региона.
    Россия — мои горизонты.
    07 марта 2024, 15:01

7 марта на занятии внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» школьники обсуждали большой выбор профессиональных направлений, государственные проекты и образовательные центры.
    Обучение родителей навыкам оказания первой доврачебной помощи.
    06 марта 2024, 06:48

6 марта в школе прошли родительские собрания, на которых было организовано обучение навыкам оказания первой доврачебной помощи.
    Как найти свое место в обществе?.
    04 марта 2024, 15:43

Как найти своё место в обществе? Как оставаться самим собой, где можно помочь другим? На эти вопросы сегодня искали ответы школьники на занятии «Разговоры о важном».
    Профминимум «Россия – мои горизонты».
    29 февраля 2024, 12:30

29 февраля для обучающихся 6-11 классов были проведены профориентационные занятия на тему: «Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта».