• Неделя школьного питания

С 12 по 16 декабря прошла Неделя школьного питания. В её рамках были проведены классные часы, посвященные здоровой пище, пользе овощей и фруктов, пользе воды, культуре приема пищи и важности мытья рук. Школьники нарисовали рисунки, изготовили буклеты.
    Неделя школьного питания.

Проведенные в рамках Недели здорового питания мероприятия способствовали формированию у обучающихся устойчивой мотивации здорового образа жизни, повышению компетентности участников образовательного пространства в области здорового рационального питания, формированию навыков культуры питания.

Будьте здоровы! Здоровое питание – путь к отличным знаниям!