• МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗЕМЛИ

23 апреля в нашей школе прошли увлекательные мероприятия, посвященные Международному Дню Земли!
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗЕМЛИ.

Для наших младших школьников был проведен захватывающий экологический урок под названием «Эколята — молодые защитники природы».

Ребята встретились со сказочными героями-эколятами, приняли участие в увлекательной игре, проверили свои знания в области экологии и продемонстрировали свою смекалку и фантазию.

А старшеклассники на классном часе «День Земли» узнали о важной роли эковолонтеров, обсудили важность переработки и сортировки мусора, поговорили о проблемах экологии и способах ее решения.

Главное — это беречь и уважать природу, ведь она самое ценное, что есть на нашей планете Земля, и каждый из нас — важная маленькая её часть!